Для организации погрузки/разгрузки материалов, мебели, оборудования и прочего на территории парковки дома, перед входом в подъезд, оборудовано общее парковочное место.

Для въезда/выезда на время погрузо-разгрузочных работ, приезда скорой помощи, органов внутренних дел (полиции), Вам необходимо обратиться в диспетчерскую с информацией: номер квартиры, времени подачи автомашины, гос. номер автомашины и контактный номер телефона для связи. 

Обратиться к Диспетчеру можно лично и/или по телефону:

242-87-24, 242-87-25 либо через трубку, (домофон в квартире)

Обращаем Ваше внимание что:

Время погрузо/разгрузочных работ ограниченно непосредственно самими работами по погрузке разгрузке, стоянка машины более чем на 30 минут по окончанию работ не допускается.

Автомобилисты – участники «большой» парковки у дома, имеющие доступ на территорию, просим Вас не занимать общее парковочное место для стоянки своих и/или приезжающих к Вам гостей автомашин!

По выявлению данного факта (стоянка машин в течении дня, на ночь, на сутки и далее), в случае необходимости другого собственника на погрузо-разгрузочное место – автомобиль будет эвакуирован, с последующим выставлением стоимости эвакуации собственнику чей автомобиль занимал данное место, а также начисляться размер оплаты в размере ежемесячного платежа за содержание парковочного места. 

Просим уважать право всех собственников дома и не занимать по своему усмотрению парковочное место!

С уважением, Правление ТСЖ.