УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В соответствии с Федеральным законом № 35-ФЗ «Об электроэнергетике» обязанность по установке, замене и обслуживанию приборов учета электроэнергии в многоквартирных домах перешла от собственников жилых помещений к гарантирующему поставщику. 

Гарантирующий поставщик электроэнергии АО «Петербургская сбытовая компания» (pesc.ru) будет производить установку (замену) приборов учета электроэнергии в Вашем доме. Номера квартир и даты указаны в адресном списке, приложенном к письму. 

В указанные даты просим допустить представителей АО «Петербургская сбытовая компания» для проведения работ по установке (замене) прибора учета электроэнергии. 

РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ (ЗАМЕНЕ) И САМ ПРИБОР УЧЕТА ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫ!

Дополнительно сообщаем, что представители гарантирующего поставщика имеют на руках доверенности на выполнение соответствующих видов работ от имени АО «Петербургская сбытовая компания».

Гарантирующий поставщик производит замену только неисправных приборов учёта и приборов учёта, срок эксплуатации (межповерочный интервал) которых истёк, а также устанавливает приборы учёта, отсутствовавшие ранее.

КОНТАКТЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ:

АО «ЕИРЦ СПб»

8 (812) 679-22-22 
Понедельник-суббота:
с 08:00 до 20:30

eirc.spb.ru