Уважаемые собственники помещений и жильцы нашего дома

Сообщаем вам, что в соответствии с пп.«б» п. 85 Правил предоставления коммунальных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011г., вы обязаны обеспечить допуск представителя ТСЖ «Невский Дом» в занимаемое жилое помещение для проведения проверки состояния установленных в помещении индивидуальных приборов учета (далее по тексту – ИПУ), а также проверки достоверности представленных сведений о показаниях, работоспособности, целостности пломб ИПУ.
Вышеуказанная проверка будет производиться представителями ТСЖ «Невский Дом» с «11» декабря 2023 года с «18-30» часов до «20-30» часов до 24 декабря 2023 г.
В указанную дату вам необходимо обеспечить доступ сотруднику ТСЖ к приборам учета, установленным внутри жилого помещения.
В случае, если доступ к ИПУ не может быть предоставлен в указанные дату и время, вам необходимо в срок не позднее 2 календарных дней до даты планируемой проверки, указанной в данном объявлении, уведомить ТСЖ «Невский Дом» об удобном для Вас времени проведения проверки (через службу диспетчеров). Указанная вами дата проверки не может быть ранее 2 дней и позднее 3 дней с даты, указанной в данном извещении.
В случае недопуска сотрудника ТСЖ к приборам учета, установленным внутри жилого помещения, будет составлен акт недопуска.
После составления акта недопуска расчет стоимости потребленных коммунальных услуг будет производиться исходя из норматива потребления коммунальных услуг, повышающего коэффициента (в 2019 году – 1,5) и количества постоянно и (или) временно зарегистрированных граждан в помещении (если зарегистрированные граждане отсутствуют – исходя из количества собственников помещения).
Убедительно просим согласовать время и дату проверки приборов учёта в вашей квартире, позвонив по тел.2428724, 2428725 (с 9-00час до 21-00 час)

Правление ТСЖ «Невский Дом».