Уважаемые собственники!
Согласно графику отключения горячего водоснабжения в межотопительный период ГУП «ТЭК СПб» с 20 мая 2026г. горячее водоснабжение будет отключено до 3 июня 2026г.
По всем вопросам обращаться по т. (812) 601-93-93.
Правление ТСЖ «Невский Дом»
